時刻表

各社バス及び無料巡回バス時刻表

無料巡回バス時刻表(病院休診日は運休)

行 き

停車場所 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便 9便

新白河駅

7:35 - 9:30 - 11:00 12:00 - 14:45 -

福島銀行白河支店(新白河)前

7:40 - 9:35 - 11:05 12:05 - 14:50 -

白河信用金庫西支店昭和町出張所向かい

7:43 - 9:40 - 11:10 12:10 - 14:55 -

白河駅

7:50 8:35 9:45 10:15 11:15 12:15 12:45 15:00 -

ヨークベニマル横町店向かい

7:53 8:38 9:48 10:18 11:18 12:18 12:48 15:03 -

田楽食堂向かい(旧田町セブンイレブン前)

7:55 8:40 9:50 10:20 11:20 12:20 12:50 15:05 -

白河厚生総合病院

8:15 9:00 10:00 10:30 11:30 12:30 13:00 15:15 -

帰 り

停車場所 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便 9便

白河厚生総合病院

- 9:00 10:00 10:30 11:30 12:30 14:15 15:15 15:45

田楽食堂前(旧田町セブンイレブン向かい)

- 9:10 10:10 10:40 11;40 12:40 14:25 15:25 15:55

ヨークベニマル横町店前

- 9:13 10:13 10:43 11:43 12:43 14:28 15:28 15:58

白河駅

- 9:15 10:15 10:45 11:45 12:45 14:30 15:30 16:00

白河信用金庫西支店昭和町出張所前

- 9:20 - 10:50 11:50 - 14:35 - 16:05

福島銀行白河支店(新白河)向かい 

- 9:25 - 10:55 11:55 - 14:40 - 16:10

新白河駅

- 9:30 - 11:00 12:00 - 14:45 - 16:15

福島交通バス時刻表

  大信庁舎前行き 白河駅前行き 由井ヶ原行き
7   27  
8 5    
9    
10   12  
11      
12     42
13      
14      
15      
16 43    
17   47  
18 3_※1    
※1 大信庁舎前で今坂行きに接続します